Уют

Кафе, Бар, Кальян-бар

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Караоке
Wi-fi
Спортивные трансляции

Каталог

Отзывы

4.3
198 отзывов
Денис Качурин
Денис Качурин
10 июня
Супер
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
28 мая
Зал просто замечательный, атмосфера теплая и уютная. Обслуживание на высшем уровне — официанты внимательные и отзывчивые. Однако, блюда оказались немного жирноватыми на мой вкус, но в целом впечатление осталось позитивным!
Александра
Александра
2 июня
22 мая поминали близкого человека. Очень благодарна за организацию, все вкусно, вовремя, чётко. От души🤝
Светлана Щербакова
Светлана Щербакова
27 мая
Собирались по грустному поводу поминки мужа , все понравилось очень вкусно вежливый персонал
Денис Качурин
Денис Качурин
10 июня
Супер
Александра
Александра
2 июня
22 мая поминали близкого человека. Очень благодарна за организацию, все вкусно, вовремя, чётко. От души🤝
Сергей Евгеньевич
Сергей Евгеньевич
28 мая
Зал просто замечательный, атмосфера теплая и уютная. Обслуживание на высшем уровне — официанты внимательные и отзывчивые. Однако, блюда оказались немного жирноватыми на мой вкус, но в целом впечатление осталось позитивным!
Светлана Щербакова
Светлана Щербакова
27 мая
Собирались по грустному поводу поминки мужа , все понравилось очень вкусно вежливый персонал

Фото

Контакты

Тула, Загородный проезд, 15
Загрузка карты...